Светильник Jasper 60Вт E27х1 IP20 бра настен. Freya FR5225WL-01W
Цена за шт.: 1184.61 руб.
1 184,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 2 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR5225WL-01W |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 24.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776035367 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 530
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 180 x 160
✅ Бренд Freya специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается современным дизайном, разнообразием моделей и высоким качеством исполнения.
✅ Ценовой сегмент: средний и выше среднего. Это не масс-маркет, а бренд, ориентированный на покупателей, ищущих уникальный дизайн и качество.Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 130 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Светодиод (LED) |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Тип подключения | Оконечный |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Jasper Е27х1 60Вт IP20 Freya FR5225WL-01W — это элегантное и функциональное решение для интерьера, которое добавит в пространство свет и создаст уютную атмосферу. Благодаря своему дизайну светильник гармонично впишется в любой стиль помещения. Настенный светильник Freya FR5225WL-01W отличается своей универсальностью и подойдёт для использования в различных помещениях — от спальни до гостиной. Его лаконичный дизайн и простота установки делают его удобным решением для создания комфортного освещения и улучшения эстетики интерьера.


