Светильник Mifi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7211WL-01BR
Цена за шт.: 2331.82 руб.
2 331,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 2 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | VGL7211WL-01BR |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776169543 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1000
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 210 x 170
✅ Бренд Voltega специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается невысокой стоимостью и приемлемым уровнем качества.
✅ Ценовой сегмент: эконом- и средний. Основная задача бренда — предложить покупателям современный и функциональный свет по доступной цене. Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 155 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 190 мм |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Mifi 1х40Вт Е27 IP44 Voltega VGL7211WL-01BR — настенное решение с ярким светом и стильным дизайном. Этот светильник станет отличным дополнением к любому фасаду, создавая уютную и тёплую атмосферу.


