Светильник настенный (бра) Route 18Вт 4000К IP20 Freya FR6088WL-L16B
Цена за шт.: 1751.99 руб.
1 751,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 4 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6088WL-L16B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 380
Длина х Ширина х Высота, мм — 440 x 100 x 90
✅ Бренд Freya специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается современным дизайном, разнообразием моделей и высоким качеством исполнения.
✅ Ценовой сегмент: средний и выше среднего. Это не масс-маркет, а бренд, ориентированный на покупателей, ищущих уникальный дизайн и качество.Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 50 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 350 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник настенный (бра) Route 18Вт 4000К IP20 Freya FR6088WL-L16B -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. с выкл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU3-1.5-1.5-ZV -
Провод ПуГВ 1х16 Ч 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007419 -
Набор сменных лезвий 18мм СМ-60 (10шт вороненные SK4 13 сегментов) Professional EKF cm-s60


