Светильник НББ 01-60-501 "Карелия" 230х180х68 "Элегант" матов./сосна (инд. упак.) Элетех 1005206012
Цена за шт.: 1244.20 руб.
1 244,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 шт.
| Бренд: | Элетех |
| Код LAMPA66: | 1005206012 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 04680214044524 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 824
Длина х Ширина х Высота, мм — 240 x 190 x 95
✅ Основные параметры для выбора светильников: мощность, тип и цоколь источников света, материал корпуса и рассеивателя.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 180 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 230 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | 75 мм |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет корпуса | Сосна |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Сталь/Дерево |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 35 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник настенный серии Полесье с деревянными элементами отлично подойдет для интерьера, оформленного в современном стиле.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27 мощностью не более 60вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения до 3м?.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник НББ 01-60-501 "Карелия" 230х180х68 "Элегант" матов./сосна (инд. упак.) Элетех 1005206012 -
Розетка компьютерная 8P8C (RJ45) UTP кат.5E 1 порт TOKOV ELECTRIC TKE-SMB-8P8C-1P-UTP -
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА RX3 Leg 419695 -
Бокорезы усиленные 90 214 OHT-Br04-125 125мм ОНЛАЙТ 90214 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. 10А IP20 500SH-5-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992295 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419709 -
Кран шаровой для радиатора прямой 25х1/2дюйм (50/10) VALFEX 10149125 -
Скоба крепежная d20мм метал. (уп.100шт) Ruvinil С01320 -
Розетка 2-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R2Z-C01T-IP54 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-100-100-3 -
Светильник встраиваемый под лампу MR16 CHROME MR16-CH TOKOV ELECTRIC TOK-MR16-CH -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 1520T10L/4 800W 7A (J-32780, P-32780) -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-128 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-106 -
Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-1+2 -
Удлинитель 3х5м с заземл. с выкл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-075-ZV -
Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м без экрана термопласт TOKOV ELECTRIC TKE-SRM-16-2 -
DIN-рейка L600 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-600-1 -
Фонарь аккумуляторный KOSMOS premium 7W LED ЗУ 220/12В USB зарядка телефона КОСМОС KOSACCU9107WUSB -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P без заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672634


