Светильник НКП 03-60-026-03 "Алькор" станочный E27 на флексе 545мм Трансвит 236
Цена за шт.: 1950.00 руб.
1 950,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 52 шт.
| Бренд: | Прочее |
| Код LAMPA66: | 236 |
| Упаковка: | 8 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 30 месяцев |
| Штрих-код: | 14650066340522 |
Вес и габариты
Вес, г — 742
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 220 x 80
✅ Основные параметры для выбора светильников: мощность, тип и цоколь источников света, материал корпуса и рассеивателя.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал плафона светильника | Сталь |
| Длина консоли | 545 мм |
| Вид основания | Привинчивающаяся пластина |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 36 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


