Светильник Rua 40Вт IP65 потолочн. Freya FR6160CL-L40B
Цена за шт.: 3348.09 руб.
3 348,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6160CL-L40B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776138846 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1440
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 400 x 60
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 400 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 4600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Да |
| Диаметр | 400 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник потолочный Rua 40Вт IP 65 Freya FR6160CL-L40B — потолочное решение, предназначенное для использования в помещениях с повышенной влажностью. Благодаря своей мощности и универсальному дизайну, светильник подходит для различных интерьеров, обеспечивая яркое и равномерное освещение.


