Светильник садовый SL-PL31 солнечная батарея ЭРА Б0007507
Цена за шт.: 161.53 руб.
161,53 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 3 072 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0007507 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Штрих-код: | 05055398675977 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 95.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 125 x 100 x 75
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Разноцветный |
| Исполнение | Светильник садовый декоративный |
| Высота | 31 мм |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Может быть соединен | Нет |
| Высота/глубина | 31 мм |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | Светодиод |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Зарядка от солнечной батареи | Да |
Классическая пластиковая модель садового светильника. Рифленое стекло плафона обеспечивает оригинальное свечение и красивые блики на освещаемой поверхности. Соотношение привлекательного дизайна и скромной цены обеспечивает стабильный спрос от сезона к сезону.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


