Светильник светодиодный 61 189 OLF-P1-15-4K-LED 15Вт 4000К IP40 1350лм 176-264В с выкл. на корпусе ОНЛАЙТ 61189
Цена за шт.: 299.61 руб.
299,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 63 шт.
Количество на складе производителя: 5 418 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 61189 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04650074611891 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 270
Длина х Ширина х Высота, мм — 1350 x 40 x 20
✅ Основные параметры для выбора: мощность и цвет свечения, размеры и материал корпуса светильника.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 20 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Высота | 36 мм |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1177 мм |
| Высота/глубина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Номинальный световой поток | 1700 лм |


