Светильник светодиодный 90 476 OSF-04-50-5K-LED уличный ОНЛАЙТ 90476
Цена за шт.: 1821.99 руб.
1 821,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 1 439 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 90476 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04650230904768 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 728
Длина х Ширина х Высота, мм — 480 x 75 x 75
✅ Светодиодный светильник консольного типа, применяется для освещения улиц, дорог разных категорий, площадей, автостоянок, железнодорожных платформ, дворовых территорий. При выборе консольного светильника следует учесть посадочный диаметр (40, 48...50 или 57...60мм), мощность и световой поток, цветовую температуру и тип светораспределения.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 68 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Длина | 507 мм |
| Высота/глубина | 76 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Диаметр в верхнем отрубе со стороны светильника | 62 мм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Номинальный световой поток | 4800 лм |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Эффективность светильника | 96 лм/Вт |
| Коэффициент мощности | .9 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный 90 476 OSF-04-50-5K-LED уличный ОНЛАЙТ 90476 -
Удлинитель силовой RMx-4es-3x2.5-30m-IP44 на метал. катушке с заземлением и выключателем 4 розетки 30м ПВС Эра Б0052920 -
Лампа светодиодная 61 956 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61956 -
Светильник светодиодный герметичный СПП 1565-ОВАЛ 15Вт 6500К 1350лм IP65 160х88мм IN HOME 4690612044958 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-203 IEK UKZ30-203-001 -
Светильник точечный GX53R-mini RG GX53 IP40 230В встраив. ультратонкий метал. зол. IN HOME 4690612008462 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093324 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-11-03-R3 (Версия ПО: 2.38) Рубеж Rbz-372118 -
Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт ОНЛАЙТ 71636 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой адресный ОПОП 124-R3 бел./красн. Рубеж Rbz-338683 -
Тройник обжимной с переходом на НР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.333.N.263426 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412523 -
Розетка СП FORTE&PIANO FP216 16А с заземл. без защ. шторок винт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-K01 -
Светильник светодиодный WL43 WH+GD 6Вт 3500К для интерьера/фасадов IP54 бел./зол. Эра Б0054423 -
Колодка клеммная фибергласс 12х2.5мм винт. ф/г OK-431-12-FV DKC 43112FV -
Анкер-клин М6х40мм EKF aklm6x40


