Светильник светодиодный 91 949 OHB-02-150-5K-LED 150Вт 5000К IP65 15000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 91949
Цена за шт.: 2124.47 руб.
2 124,47 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 9 шт.
Количество на складе производителя: 681 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 91949 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04650230919496 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 890
Длина х Ширина х Высота, мм — 280 x 280 x 40
✅ Светодиодный светильник подвесного типа, применяется для освещения складов, ангаров, производственных помещений. Основные параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветность (цвет свечения), гарантия производителя.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 277 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 150 Вт |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Длина | 277 мм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальный световой поток | 15000 лм |
| Температура окружающей среды с | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Коэффициент мощности | .9 |
"Светодиодные универсальные светильники OHB-02-LED предназначены для внутреннего и наружного освещения на промышленных и коммерческих объектах.
- Высокая эффективность до 100 лм/Вт
- Надежный драйвер обеспечивает высокий коэффициент мощности (PF>0,9) и стабильную работу светильника
- Алюминиевый корпус
- Рассеиватель из поликарбоната
- Подвесной способ установки, кольцо в комплекте"


