Светильник светодиодный 95 289 NEF-18 6Вт 250лм 110-240В IP40 акк. Li-Ion 1200мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95289
Цена за шт.: 1039.91 руб.
1 039,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 1 165 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 95289 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.01.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04650230952899 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 290
Длина х Ширина х Высота, мм — 390 x 50 x 35
✅ Важнейшие параметры для выбора аварийных светильников: мощность, световой поток, цветность свечения, время автономной работы, режим работы (постоянный или только при пропадании питающего напряжения), тип установки.
✅ При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность/переносной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 43 мм |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Способ присоединения | Подключение кабелем с евровилкой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 380 мм |
| Высота/глубина | 29 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Количество светодиодов | 90 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Номинальный световой поток | 250 лм |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Температура окружающей среды по | 25 град.C |
| Время аварийной работы с | 4 ч |
| Время аварийной работы по | 4 ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный 95 289 NEF-18 6Вт 250лм 110-240В IP40 акк. Li-Ion 1200мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95289 -
Набор для подвесного крепления светодиодных линейных светильников ДБО-60/120/150 EKF HMK-V2-LBL -
Светильник Nef 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7222FL-01B4 -
Реле защиты двигателя MPR 80А EKF mpr-80 -
Переключатель кулачковый 40А (сх. 53) в боксе стандартная рукоятка IEK MI-CS20-040-053 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 840 L1200 EL 1200х85х80мм 40Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123177 -
Светильник светодиодный 94 589 NEL-P-5-4K-LED 5Вт 4000К IP33 Navigator 94589 -
Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator 94103 -
Светильник светодиодный ДВО-02 4565-ПРИЗМА 45Вт 6500К 4500лм 100лм/Вт 230В 595х595х19 универс. панель NEOX 4690612037653 -
Светорегулятор поворотно-нажимной СП BRITE СС10-1-0-БрАБ 600Вт механизм арктич. бел. IEK BR-D20-0600-K91 -
Лента светодиодная PLS 5050/30-12V RGB 7.2Вт/м разноцвет. IP20 (уп.5м) JazzWay 327620 -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-413 3-проводная 0.2-4кв.мм (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-221-413


