Светильник светодиодный ДКУ 1013-120Д 5000К IP65 уличный консольный IEK LDKU1-1013-120-5000-K03
Цена за шт.: 2483.07 руб.
2 483,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 80 шт.
Количество на складе производителя: 2 693 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LDKU1-1013-120-5000-K03 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084966824 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1350
Длина х Ширина х Высота, мм — 380 x 195 x 65
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 184 мм |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 120 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 120 Вт |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Длина | 337 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Ударопрочность | IK06 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 60 мм |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Номинальный световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ДКУ 1013-120Д 5000К IP65 уличный консольный IEK LDKU1-1013-120-5000-K03 -
Прожектор светодиодный 61 949 OFL-20-6K-BL-IP65-LED 20Вт 6000К IP65 1600лм черн. ОНЛАЙТ 61949 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 26х3/4дюйм (140/10) K VALFEX VF.301.N.026034 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036343 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-112 -
Хомут 2.5х150мм P6.6 стандартный сер. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-150-100-K03 -
Лампа светодиодная A60-17W-840-E27 грушевидная 1360лм ЭРА Б0031700 -
Хомут крепежный BF 207 НИЛЕД 12203751 -
Коробка распаячная ОП 75х75х20 IP20 КМ41212-03 (6 клем. 6кв.мм) светл. дерево IEK UKO10-075-075-020-K21 -
Хомут 3.6х250мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D036-250-100-K01 -
Устройство дистанционного пуска электроконтактное УДП 513-11-R3 "Пуск дымоудаления" оранж. Рубеж Rbz-122220 -
Выключатель автоматический 3п ВА51-35М1-340010-100А-1250-690AC-УХЛ3 КЭАЗ 108310 -
Механизм переключателя 1-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX с подсветкой безвинт. зажимы бел. Leg 672215 -
Труба армированная стекловолокном SDR 7.4 PN20 ф25х3.5мм (50) штанга 2м VALFEX 101050252 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-203 EU2.5 413 3-проводная прозр. TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-413/C200 -
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 6Вт 4000К IP40 WH 120мм квадрат Jazzway 5008229A -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 4.8х350 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-350-W/100 -
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-G-IP68-5м 24В термостойкая для бани зелен. (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра Б0062354 -
Лампа светодиодная 61 127 OLL-C37-6-230-6.5K-E14-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61127 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000143S -
Светильник светодиодный 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R 46Вт 4000К IP65 5700лм 176-264В (аналог ЛСП 2х58) Navigator 14134


