Светильник светодиодный ДПА 8Вт 80LED IP20 1ч 300х90х32мм аварийный аккумулятор TOKOV ELECTRIC TKE-DPA-8/80-1H-IP20
Цена за шт.: 1158.90 руб.
1 158,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 94 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-DPA-8/80-1H-IP20 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610313090429 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 370
Длина х Ширина х Высота, мм — 310 x 90 x 35
✅ Важнейшие параметры для выбора аварийных светильников: мощность, световой поток, цветность свечения, время автономной работы, режим работы (постоянный или только при пропадании питающего напряжения), тип установки.
✅ При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина | 90 мм |
| Световой поток | 280 лм |
| Длина | 300 мм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Номинальный световой поток | 280 лм |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Время аварийной работы с | 2 ч |
| Время аварийной работы по | 4 ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ДПА 8Вт 80LED IP20 1ч 300х90х32мм аварийный аккумулятор TOKOV ELECTRIC TKE-DPA-8/80-1H-IP20 -
Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) IEK CTG20-20-K02-050-1 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-016-C -
Шина N "ноль" на DIN-изол. ШНИ-6х9-10-Д NO-222-46 син. ЭРА Б0033427 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х25 МК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00072434 -
Шнур сетевой с вилкой UX-3х0.75-3м-W с заземл. 3м ПВС 3х0.75кв.мм бел. ЭРА Б0048692 -
Выключатель автоматический модульный 10кА ВА47-100-3C100-УХЛ3 КЭАЗ 318137 -
Наконечник кольц. изол. НКИ 2-3 (кольцо 1.5-2.5) (уп.100шт) ИЭК UNL20-D25-4-3 -
Контактор КМ-103 32А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22123DEK -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм мокко SE ATN000653 -
Кабель FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномод. 8 волокон (single loose tube) со свобод. волокнами гелезаполн. с метал. тросом (2.2мм) внешн. PE (-60град.C - +70град.C) черн. Hyperline 397553 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 1А EKF pvc-10x38-1 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик черн. Bironi B1-201-23 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030870 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГ-Пнг(А)-HF 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ТХМ00409111 -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 18Вт 6500К 1620лм 230В 260х55мм IN HOME 4690612033655 -
Удлинитель 3х10м без заземл. 16А 2х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-10-1 -
Удлинитель 2х3м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-3-1-Z -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика зол. метал. LEZARD 701-1313-127 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм лотос SE ATN001351


