Светильник светодиодный ДСП A01Т3 36Вт 4000К 3600лм IP65 TOKOV ELECTRIC TKE-DSP-A01T3-36-4K-IP65
Цена за шт.: 822.32 руб.
822,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 94 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-DSP-A01T3-36-4K-IP65 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185662759 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 230
Длина х Ширина х Высота, мм — 1230 x 40 x 20
✅ Влагозащищенный линейный светильник используется для освещения производственных помещений, цехов, складов, гаражей. За счет распределенных по длине светильника светодиодов нет слепящего эффекта. При выборе следует учесть мощность и световой поток, цветность, возможность магистрального подключения.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1190 мм |
| Цвет покрытия | Белый |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник ДСП 1310 36Вт 4000К IP65 1230мм бел. пластик ИЭК LDSP0-1310-36-4000-K01
|
в наличии [95 шт] |
1249.19 |
1249.19
-
+
|


