Светильник светодиодный герметичный СПП 1065-ОВАЛ 10Вт 6500К 900лм IP65 160х880мм IN HOME 4690612044934
Цена за шт.: 118.88 руб.
118,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 86 шт.
| Бренд: | IN HOME |
| Код LAMPA66: | 4690612044934 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14690612044931 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 78
Длина х Ширина х Высота, мм — 157 x 85 x 45
✅ Основные параметры для выбора светильников: для ЖКХ: мощность, цветность, степень влагозащиты. наличие датчика движения, форма и габариты корпуса.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 84 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 158 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 55 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Герметичный светодиодный светильник СПП-ОВАЛ 10Вт ТМ IN HOME – прекрасный выбор для тех, кто ценит сочетание разумной цены и современных энергосберегающих технологий. Недорогой экономичный светильник позволяет снизить энергопотребление до 90% по сравнению с устаревшими лампами накаливания. Ударопрочный, герметичный корпус изделия позволяет эксплуатировать светильник в общественных и производственных помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги, а также для наружного освещения с установкой под навесом (в диапазоне рабочих температур от -20 до +55°C). Современное поколение высокоэффективных светодиодов класса SMD обеспечивает мощную светоотдачу. Матовый плафон превосходно рассеивает световой пучок, излучая мягкий, комфортный белый свет холодного оттенка. Способ установки: универсальный настенно-потолочный (на вертикальные и горизонтальные поверхности).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный герметичный СПП 1065-ОВАЛ 10Вт 6500К 900лм IP65 160х880мм IN HOME 4690612044934 -
Розетка проходная TV СП Mira крем./крем. LEZARD 701-0303-129 -
Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм (уп.25м) IEK CLP1M-LP-12-055 -
Зажим промежуточный ЗПС 2х25-4х120/1200/30 (SO140.02) IEK UZA-15-D25-D120-90-12 -
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T120 50Вт 4000К нейтр. бел. E27/E40 (переходник в компл.) JazzWay 5003842A -
Фонарь налобный светодиодный GB-707 "Атлант" батареечный 3 режима 5Вт COB 3хААА ЭРА Б0052749 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА RX3 Leg 419666 -
Светильник светодиодный DBA-101-0-20 30LED 5ч IP20 аварийный непостоянный Эра Б0044394 -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 3.6х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-3.6-250-W/100 -
Лампа светодиодная 61 958 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61958 -
Муфта переходная ВР 1 1/2дюйм-ВР 1 1/4дюйм (35/5) VALFEX VF.240.L.112.114 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. с сер. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0215-128 -
Светильник светодиодный 61 988 OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61988 -
Лампа светодиодная 71 651 OLL-R50-5-230-2.7K-E14 5Вт 2700К тепл. бел. E14 360лм 220-240В ОНЛАЙТ 71651 -
Лампа светодиодная 90 616 ОLL-MR16-10-230-4K-GU5.3-PACK5 ОНЛАЙТ 90616 -
Контактор КМИе-11810 18А 230В/АС3 1НО GENERICA KKME11-018-230-10 -
Панель выкатная для ВА-99М 400 передн. присоед. EKF mccb99m-400-dod-3f -
Фонарь светодиодный 3Вт 2 режима работы аккум. свинцово-кислотный 4В 1.2А.ч шнур для подзарядки в компл. КОСМОС KOCAccu9103W -
Переключатель на 3 положения I-O-II ПЕ-22 с фиксацией стандарт. ручка DEKraft 25052DEK -
Светильник светодиодный садовый SLR-S07 18LED 100лм IP65 прожектор с колышком на солнечн. батарее ФАZА 5033306 -
Муфта переходная с наружной резьбой 25х1/2дюйм (100/25) VALFEX 10130125 -
Выключатель путевой ВП 15К-21Б-231-54 У2.8 рычаг с роликом прямого действия IP54 Электротехник ET004427 -
Группа коллекторная 1дюйм х 8 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0608 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-80 180мм с гайками и теплоизоляцией (4) VALFEX VF.AL.32.80.180.T -
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм алюм. SE GAL000323 -
Прожектор светодиодный 71 659 OFL-50-4K-BL-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 71659 -
Угольник обжимной с переходом на НР 32х1 1/4дюйм (50/2) К VALFEX VF.353.N.032114 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036352 -
Устройство автоматического ввода резерва АВР 63А NXZB-63H/4C D63 (R) CHINT 171633 -
Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм волна (уп.10м) EKF lpmv12x0.55-10 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм карбон SE ATN001043S -
Угольник обжимной с переходом на НР 26х1дюйм (100/5) К VALFEX VF.353.N.026100 -
Супер-клей 3г BL-12 (лента) GSp-3x12 ФАZА 5044043 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.10м) ЭК000093311 -
Светильник светодиодный 90 476 OSF-04-50-5K-LED уличный ОНЛАЙТ 90476 -
Удлинитель силовой RMx-4es-3x2.5-30m-IP44 на метал. катушке с заземлением и выключателем 4 розетки 30м ПВС Эра Б0052920 -
Лампа светодиодная 61 956 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61956 -
Светильник светодиодный герметичный СПП 1565-ОВАЛ 15Вт 6500К 1350лм IP65 160х88мм IN HOME 4690612044958 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-203 IEK UKZ30-203-001 -
Светильник точечный GX53R-mini RG GX53 IP40 230В встраив. ультратонкий метал. зол. IN HOME 4690612008462 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093324 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-11-03-R3 (Версия ПО: 2.38) Рубеж Rbz-372118 -
Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт ОНЛАЙТ 71636 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой адресный ОПОП 124-R3 бел./красн. Рубеж Rbz-338683 -
Тройник обжимной с переходом на НР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.333.N.263426 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412523 -
Розетка СП FORTE&PIANO FP216 16А с заземл. без защ. шторок винт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-K01 -
Светильник светодиодный WL43 WH+GD 6Вт 3500К для интерьера/фасадов IP54 бел./зол. Эра Б0054423 -
Колодка клеммная фибергласс 12х2.5мм винт. ф/г OK-431-12-FV DKC 43112FV -
Анкер-клин М6х40мм EKF aklm6x40


