Светильник светодиодный PPB Pulsar 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5024748
Цена за шт.: 1168.94 руб.
1 168,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 80 шт.
Количество на складе производителя: 940 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5024748 |
| Упаковка: | 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205024755 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 539.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 345 x 340 x 66
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 320 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 320 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал плафона / рассеивателя | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильники светодиодные настенно-потолочные PPB предназначены для освещения жилых помещений
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ
В ассортименте три рисунка плафонов
РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
Индивидуальные рассеивающие линзы у каждого светодиода
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации менее 5%
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный PPB Pulsar 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5024748 -
Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 желт. AC 230В (R) CHINT 146693 -
Лоток листовой перфорированный 150х50 L3000 сталь 0.55мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LP50-150-0.55-3000 КМ LO0605 -
Муфта переходная 50/20 ВН/НР (150/25) VALFEX 10005020 -
Светильник-прожектор трековый PTR 25 GU10 WH 230V IP20 бел. JazzWay 5037953 -
Контакт вспомогательный AX-M3 L для NXM(LE)-320(250) (левый) (R) CHINT 946944 -
Светильник светодиодный ДСП 1323 60Вт 5000К IP65 1200мм пластик сер. IEK LT-DSP0-1323-060-50-K01 -
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 10Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. GX53 950лм 230В IN HOME 4690612020761 -
Клапан предохр. 1/2дюйм х3 бар. вн.-нар. (154) К VALFEX VF.496.N.012.30 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-3-016-D -
Выключатель кнопочный 1-кл. СП Mira бел./бел. LEZARD 701-0202-103 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 32х3/4дюйм (60/15) VALFEX 10156220 -
Механизм блокировки контакторов КМ-102 (9-38А) БМ-02 DEKraft 22188DEK -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179700 -
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.55мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-100-0.55-3000 КМ LO0004 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм сл. кость Leg 672321 -
Маркер-краска Slim 2мм нитро-основа черн. MunHwa Б0048235 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 0.5А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-D05-C -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 1-1.6А NS2-25 (R) CHINT 495077 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 50 d50мм без протяжки черн. (уп.20м) ЗЭТАРУС zeta42217 -
Клапан для радиаторов ручной прямой 3/4дюйм (компактный) (56/7) К VALFEX VF.08.R.05 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-032-C-G -
Муфта никелированная соединительная ВР-ВР 1дюйм (80/10) VALFEX VF.170.N.100 -
Блок контактный OptiSignal D22 A45-CB-V-NO 1НО винтовой зажим ZBE101 КЭАЗ 332200 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179616 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 150мм (70/10) К VALFEX VF.653.N.012.150 -
Дюбель-хомут d11-18мм для круглого кабеля черн. (уп.50шт) PROxima EKF plc-ncs50-11x18b -
Водорозетка никелированная ВР 1/2дюйм (90/10) К VALFEX VF.751.N.012 -
Лампа светодиодная 10Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-10-3K -
Выключатель 1-кл. ОП Nata 10А IP20 с подсветкой бел. LEZARD 710-0200-111


