Светильник светодиодный PPG T5i-900 Agro 12Вт IP20 для растений полный спектр JazzWay 5026018
Цена за шт.: 314.03 руб.
314,03 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5026018 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205026018 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 230.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 1050 x 40 x 25
✅ Основные параметры для выбора: мощность и цвет свечения, размеры и материал корпуса светильника.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 22 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Поликарбонат прозрачный |
| Подходит для сквозной проводки | Да |
| Высота | 37 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 866 мм |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для растений |
| Цвет покрытия | Белый |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
Предназначены в качестве дополнительного источника освещения
для растений при недостатке или отсутствии естественного
солнечного света на всех этапах роста
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный PPG T5i-900 Agro 12Вт IP20 для растений полный спектр JazzWay 5026018 -
Муфта переходная ВР 1дюйм-ВР 1/2дюйм (100/10) VALFEX VF.240.L.100.012 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ HJ2-01/4х70-120 (4ПСт1-70/120-БГ) НИЛЕД 16000591 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036331 -
Адаптер 45 AtlasDesign бел. SE ATN000108 -
Светильник светодиодный ДПО 4001 8Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4001-8-4000-K01 -
Светильник светодиодный 95 438 OHB-04-03 (200-5K-LED) 200Вт 5000К IP65 20000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95438 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 95-9х25 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-95-9х25 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 бел./бел. LEZARD 701-0202-139 -
Контакт вспомогательный и сигнальный AX/AL-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946945 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GSL000313 -
Колодка клеммная ЗВИ-60 6-16кв.мм 12пар GENERICA UZV10-060-010-K01-10-G -
Водорозетка обжимная ВР 16х1/2дюйм (160/10) VALFEX VF.354.N.016012 -
Клапан обратный с фильтром 1дюйм (80/10) К VALFEX VF.161.NS.100 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.0-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.0-8-C13/100 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя GV2P 2.5-4А EKF gv2pm-4 -
Розетка телевизионная проходная TV СП Avanti "Белое облако" DKC 4400513 -
Розетка СП BRITE РСР14-1-0-БрА 16А в сборе с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-K47-F -
Корпус металлический ЩМП-80.60.25 УХЛ1 IP66 TITAN 5 IEK TI5-10-N-080-060-025-66 -
Угольник переходной с внутренней резьбой 25х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10125025 -
Корпус навесной ЩРн-36 480х300х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-36-IP31 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки с сер. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0215-124 -
Корпус навесной ЩРн-54 480х400х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-54-IP31 -
Розетка переносная 16А 250В с заземл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-STZ-C05


