Светильник светодиодный садовый SLR-G03-100M нить 100LED мультицвет на солнечн. батарее ФАZА 5033467
Цена за шт.: 398.30 руб.
398,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5033467 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 24.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205033467 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 151
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 70 x 90
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Цвет | Разноцветный |
| Исполнение | Гирлянда |
| Общая длина | 11.9 м |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 1.2 В |
| Номинальное напряжение по | 1.2 В |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Количество точек света | 100 |
| Тип источника света | Светодиод |
| С питанием от батареи | Да |
Светодиодный светильник-гирлянда "ДЕКОРАТИВНАЯ НИТЬ" с солнечной батареей.
Предназначен для декоративной подсветки кустарников, альпийских горок, террас, веранд на садовых и дачных участках, балконов и т.п.
Автоматическое включение/выключение при наступлении темного/светлого времени суток (датчик освещенности).
8 режимов работы: комбинированный, волнообразный, последовательный, перетекающий, бегущая вспышка, затухающий, мерцающий, постоянный.
Время непрерывной работы при полностью заряженном аккумуляторе 8 часов.
Материал корпуса светодиодной панели и колышка – ABS-пластик, в гирлянде используется медный провод.
Светильник можно устанавливать в грунт и на вертикальную поверхность. Крепеж (два самореза и дюбеля) входит в комплект поставки.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный садовый SLR-G03-100M нить 100LED мультицвет на солнечн. батарее ФАZА 5033467 -
Хомут 4.8х450мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D048-450-100-K02 -
Кабель NUM-J 3х2.5 (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000006667 -
Провод ПУГВнг(А)-LS 1х0.5 С (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501010501 -
Труба армированная ALUMINIUM SDR 6 PN25. ф20х3.4мм (70) штанга 2м VALFEX 101040202 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм перламутр SE GSL000693


