Светильник светодиодный садовый SLR-S05 IP44 стекло мультицвет с колышком на солнечн. батарее ФАZА 5033382
Цена за шт.: 272.65 руб.
272,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 500 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5033382 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205033535 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 346
Длина х Ширина х Высота, мм — 195 x 115 x 115
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Разноцветный |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Высота | 355 мм |
| Общая длина | .355 м |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Может быть соединен | Нет |
| Высота/глубина | 355 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | Светодиод |
| С питанием от батареи | Да |
Светодиодный светильник с солнечной батареей, устанавливается в грунт.
Предназначен для декоративной подсветки садовых и дачных участков, цветников, дорожек.
Автоматическое включение/выключение при наступлении темного/светлого времени суток (датчик освещенности)
Цвет свечения: мультицветный (автоматическое изменение цвета)
Время непрерывной работы при полностью заряженном аккумуляторе 8 часов.
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик.
Плафон отлит по технологии растрескавшегося стекла.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный садовый SLR-S05 IP44 стекло мультицвет с колышком на солнечн. батарее ФАZА 5033382 -
Лампа люминесцентная L 36W/840 LUMILUX 36Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4058075692978 -
Светильник светодиодный 14 159 NBL-P-24-4K-WH-LED v2 24Вт 4000К IP65 2710лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) Navigator 14159v2


