Светильник светодиодный трековый PTR 2130R 30Вт 4000К IP40 60град. 400мм BL черн. JazzWay 5031609
Цена за шт.: 2400.10 руб.
2 400,10 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 27 шт.
Количество на складе производителя: 435 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5031609 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205031609 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 607.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 415 x 85 x 40
Предназначены для акцентного освещения коммерческих, бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты, выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 35 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 2250 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Длина | 404 мм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Сертификат #5 | Скачать |
Монтируются на однофазный шинопровод.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации < 5%
ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ
В одной плоскости
СКРЫТЫЙ И НАПРАВЛЕННЫЙ СВЕТ
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный трековый PTR 2130R 30Вт 4000К IP40 60град. 400мм BL черн. JazzWay 5031609 -
Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 10кв.мм жел./зел. IEK YCT11-00-K52-010 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d20мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 52000(3) -
Выключатель-разъединитель ВР32У-31А31220 100А 1 напр. с дугогасит. камерами несъемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-31a31220 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм карбон SE GAL001043S -
Блок коллекторов 1дюйм х 4 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0604 -
Хомут кабельный 2.5х100 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25303SRCT -
Выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC 4400104 -
Дюбель-хомут ДХП 12-6 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 57159 -
Комплект настенный для смесителя 20х1/2дюйм н.р. (20/5) VALFEX 10123020 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296793 -
Лампа светодиодная P45-9w-840-E27 шар 720лм Эра Б0029044 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 1А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296821 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814012 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 без б/о Рубеж Rbz-337936 -
Светильник светодиодный герметичный СПП ОАД-2065-КРУГ 20Вт 6500К 1800лм IP65 155мм с оптико-акустическим датчиком IN HOME 4690612044033 -
Светильник садовый ERASF22-31 "Хрустальный шар" 10см уличный на солнечн. батареях Эра Б0053378 -
Кнопка AEA-22 "Грибок" d22мм 1з+1р красн. IEK BBG30-AEA-K04 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 40А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814187 -
Вентилятор c решеткой и фильтром 560/600куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV20230 -
Патрон электрич. E27 карболит. настенный 4А 250В c этикеткой UNIVersal 5565280 -
Панель монтажная для ЩМП-1684 500х745 оцинк. IEK YKM40-PM-500X745


