Светильник светодиодный WL44 BK 9Вт 3500К IP54 для интерьера/фасадов черн. Эра Б0054424
Цена за шт.: 1782.13 руб.
1 782,13 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 31 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0054424 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05055398631560 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 469
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 120 x 120
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 110 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 9 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 9 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Ширина установки | 1 мм |
| Монтажный диаметр | 1 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Специальное применение | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Цветовая температура с | 3500 К |
| Цветовая температура по | 3500 К |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Номинальный световой поток | 330 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 1 мм |
Настенный светодиодный светильник ЭРА WL44 BK отличается не только привлекательным дизайном, но и отличными функциональными характеристиками. Декоративная подсветка мощностью 9Вт создает мягкое и равномерное освещение, а цветовая температура 3500К обеспечивает теплый и уютный свет. Черный цвет корпуса гармонично сочетается с любым интерьером. Степень защиты IP54 гарантирует безопасность использования прибора в помещениях с повышенной влажностью. Благодаря алюминиевому корпусу и универсальным креплениям, настенное бра можно установить на различные поверхности, такие как бетонные, кирпичные, деревянные или гипсокартонные. В комплекте идут крепления, которые помогут легко и быстро установить осветительный прибор на стене.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный WL44 BK 9Вт 3500К IP54 для интерьера/фасадов черн. Эра Б0054424 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000543S -
Лента монтажная перфорированная 20х0.55мм прямая (уп.10м) EKF lpmp20x0.55-10 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-60 180мм с гайками и теплоизоляцией (8) VALFEX VF.AL.25.60.180.T -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрТБ бронз. IEK BR-A10-O-K45 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрГ графит IEK BR-A10-O-K53 -
Экспресс-клемма строительно-монтажная СМК 2273-204 4-проводная 0.5-2.5кв.мм (уп.100шт) Rexant 07-3213 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-15-03-R3 (Версия ПО: 2.38) Рубеж Rbz-372119 -
Маркировка для клемм 5мм от 1 до 10 вертикальная ориентация DKC NUPUTUK-5-1-10V -
Кнопка BA42 красн. NC EKF xb2-ba42 -
Выключатель автоматический 250А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108360 -
Выключатель автоматический модульный 1П 3А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-1-3-C -
Патрон карболитовый подвесной E14 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-C05-PKB-14 -
Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 94478 -
Тройник обжимной с переходом на НР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.333.N.261026 -
Розетка компьютерная 1-м СП 1мод. Brava RJ45 кат.5E разъем Hyperline бел. DKC 76654B -
Устройство дистанционного пуска электроконтактное адресное УДП 513-11ИКЗ-R3 "ЗАПУСК ПОЖАРНЫХ НАСОСОВ" с встроен. изолятором короткого замыкания желт. Рубеж Rbz-361205 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой ОПОП 124Б-R3 свето-звук в базе Рубеж Rbz-338684 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрС сталь IEK BR-A10-O-K46 -
Вилка электрическая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. с ушком каучук оранж. (еврослот) UNIVersal 3030 -
Кабель-канал 60х40 L2000 бел. Эра Б0031138 -
Наклейка знак электробезопасности "Опасность поражения электротоком " 100х100х100мм Rexant 56-0005 -
Лампа светодиодная 61 129 OLL-C37-6-230-6.5K-E27-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61129 -
Розетка 1-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R1Z-C06-IP54 -
Контактор КМ-102 38А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22313DEK -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм беж. SE ATN000245S -
Светильник светодиодный SPO-5-40-4K-M (F) 36Вт 4000К IP20 2400лм 1200х75х25 матов. сталь/бел. Эра Б0032478 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000145S -
Скрепа С-20 304 (уп.2шт) IEK USB10-304-20-10-02 -
Блок контактный 1р для LAY5 IEK BDK11


