Светильник точечный 71 281 NGX-R1-005-GX53 IP20 черн. хром. Navigator 71281
Цена за шт.: 99.20 руб.
99,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 292 шт.
Количество на складе производителя: 10 797 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71281 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04670004712818 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 76
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 110 x 30
✅ Встраиваемый (врезной) светильник используется в основном в натяжных потолках и гипсокартоновых конструкциях. К светильнику необходимо купить лампу.
✅ Установочные размеры приведены в техническихарактеристиках.
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 105 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


