Светильник трековый PTR 0330 30Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 JazzWay 5010598
Цена за шт.: 592.03 руб.
592,03 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 22 шт.
Количество на складе производителя: 2 192 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5010598 |
| Упаковка: | 30 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205010598 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 490
Длина х Ширина х Высота, мм — 135 x 95 x 162
Трековый светодиодный светильник Джаззвэй холодного белого свечения 4К для монтажа на шинопровод.
Предназначены для акцентного освещения коммерческих, бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты, выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе.
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 95 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Монтажный диаметр | 95 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Сертификат #5 | Скачать |
Светодиодные трековые прожекторы PTR JAZZWAY предназначенны для комплектации осветительных трековых систем, объединяющих несколько однотипных световых приборов на электромонтажных шинах – треках.
Трековые прожекторы PTR располагаются на треке с помощью адаптеров и являются источниками направленного света. Конструкция трековой системы обеспечивает перемещение светильника вдоль трека, что позволяет изменять направление света и уровень освещенности различных зон. Трековые прожекторы комплектуются адаптером для однофазного шинопровода. Корпус прожектора вращается вокруг вертикальной и горизонтальной осей.
Соединение треков между собой производится с помощью коннекторов (I-образных, F-образных, L-образных, T-образных, X-образных). Трек и коннекторы в комплект поставки светильника не входят.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник трековый PTR 0330 30Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 JazzWay 5010598 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2F-C01 -
Вставка плавкая ППН-33 100/100А габарит 00С PROxima EKF fus-33/100 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х80 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-80-300 КМ PL0436 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" GLplus90-50-100 КМ PL0426 -
Болт анкерный с гайкой М8х85 EKF abgm8x85 -
Удлинитель 4х5м без заземл. 10А IP20 Makel MGP144 -
Рубильник 4п 80А с рукояткой управления для прямой установки TwinBlock EKF tb-80-4p-f -
Символ "Молния" 85х85х85 IEK YPC30-MOLNI-3-096 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX авт. зажимы механизм алюм. Leg 672402 -
Кронштейн анкерный 7х180 сабельного типа с дюбелем (10х75) (100шт кор.) бел. VALFEX 402007180 -
Механизм вывода кабеля AtlasDesign грифель SchE ATN000799 -
Выключатель нагрузки 4п 100А NH4 (R) CHINT 398045 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-1-БрБ 10А с инд. бел. IEK BR-V20-1-10-K01 -
Заглушка с суппортом BRITE МЗ10-БрБ бел. IEK BR-PL10-K01 -
Провод СИП-2 3х35+1х50 (м) Цветлит 00-00129055 -
Знак пластик "Не влезай убьет" S07 150х300мм PROxima EKF pn-2-07 -
Ограничитель перенапряжения ОПС1-C 2P IEK MOP20-2-C -
DIN-рейка L200 ДН-101 оцинк. DEKraft 32050DEK -
Рамка силового удлинителя IP20 FR-1 Эра Б0047877 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 18W G23 -
Кнопка SB-7 Пуск зел. IEK BBT40-SB7-K06 -
Рулетка измерительная Universal 5м IEK TIR10-1-005 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C04 -
Болт с шестигранной головкой М8х30 EKF b6grm8x30 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 10м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-10M -
Провод ШВВП 2х0.75 Ч (м) РЭК-PRYSMIAN 0202020101 -
Кабель МКШнг(А)-LS 3х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00028885 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C14 -
Рамка 4-м Mira вертикал. бел. LEZARD 701-0200-154 -
Нож диэлектрический НМИ-01 КВТ 63845 -
Блок контактный 1НЗ для NP8 (R) CHINT 669999 -
Разъединитель РЕ19-41-31120 1000А PROxima EKF re19-4131120 -
Коробка установочная С3 d68х45 для полых стен (с саморезами и пластик. лапками) IEK UKG10-068-045-000-P-UO -
Реле тепловое 30.0А-40.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23176DEK -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C02 -
Шинопровод PTR P 2M-WH бел. (пластик) 2м Pro JazzWay 5052017 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. бел. SE GSL000120 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672202 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 BP-12 (блист.12шт) КОСМОС KOCLR6BL12 -
Рамка 3-м Mira горизонт. сер. метал. LEZARD 701-1000-148 -
Рамка установочная под VIVA 6мод. PDA3-DN 80 DKC 10343


