Светильник Truco 5Вт GU10х6 IP20 потолочн. Freya FR5508CL-06CH
Цена за шт.: 11116.65 руб.
11 116,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR5508CL-06CH |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776159186 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 330 x 320 x 190
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Цвет корпуса | Никель |
| С регулятором яркости | Нет |
| Диаметр | 650 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник потолочный Truco GU10х6 5Вт IP20 Freya FR5508CL-06CH — это современное и функциональное решение для интерьера, которое поможет создать стильную и уютную атмосферу в вашем доме. Благодаря своему дизайну светильник гармонично впишется в любой стиль помещения. Потолочный светильник Freya FR5508CL-06CH отличается своей универсальностью и подойдёт для использования в различных помещениях — от гостиной до спальни. Его элегантный внешний вид и простота установки делают его удобным решением для создания комфортного освещения и улучшения эстетики интерьера.


