Светильник встраиваемый под лампу MR16 CHROME MR16-CH TOKOV ELECTRIC TOK-MR16-CH
Цена за шт.: 66.68 руб.
66,68 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TOK-MR16-CH |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14680175328555 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 58
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 40
✅ Встраиваемый (врезной) светильник используется в основном в натяжных потолках и гипсокартоновых конструкциях. К светильнику необходимо купить лампу.
✅ Установочные размеры приведены в техническихарактеристиках.
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 80 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Цвет корпуса | Хром |
| С регулятором яркости | Нет |
| Монтажный диаметр | 60 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Высота/глубина | 34 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник встраиваемый под лампу MR16 CHROME MR16-CH TOKOV ELECTRIC TOK-MR16-CH -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 1520T10L/4 800W 7A (J-32780, P-32780) -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-128 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-106 -
Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-1+2 -
Удлинитель 3х5м с заземл. с выкл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-075-ZV -
Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м без экрана термопласт TOKOV ELECTRIC TKE-SRM-16-2 -
DIN-рейка L600 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-600-1 -
Фонарь аккумуляторный KOSMOS premium 7W LED ЗУ 220/12В USB зарядка телефона КОСМОС KOSACCU9107WUSB -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P без заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672634


