Светильник светодиодный 71 920 NBL-P-18-4K-WH-LED v2 18Вт 4000К IP65 2400лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) Navigator 71920v2
Цена за шт.: 1815.85 руб.
1 815,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 73 шт.
Количество на складе производителя: 2 298 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71920v2 |
| Упаковка: | 1 шт., 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 54670004719201 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 785
Длина х Ширина х Высота, мм — 315 x 315 x 90
✅ Основные параметры для выбора светильников: для ЖКХ: мощность, цветность, степень влагозащиты. наличие датчика движения, форма и габариты корпуса.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 305 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Высота | 84 мм |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр | 305 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | С крышкой |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
Светильник NBL-P-18-4K-WH-LED v2 может быть дополнительно оснащен и использоваться с блоком аварийного питания (БАП). БАП в комплект поставки не входит.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДПО-R1-18-4К-WIN-IP65 ЖКХ круг TOKOV ELECTRIC TOK-R1-18-4K-WIN-IP65
|
2 дня [728 шт] |
235.73 |
235.73
-
+
|


