Светильник светодиодный LED круглый 8Вт 4000К IP65 Gauss 126411208
Цена за шт.: 321.51 руб.
321,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 3 шт.
| Бренд: | GAUSS |
| Код LAMPA66: | 126411208 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04627136274455 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 235.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 162 x 167 x 53
✅ Основные параметры для выбора светильников: для ЖКХ: мощность, цветность, степень влагозащиты. наличие датчика движения, форма и габариты корпуса.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 140 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | IK05 |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Эффективность светильника | 100 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светодиодные светильники Gauss Elementary предназначены для общего освещения наземных/подземных проходов, проездов, подъездов, лестничных клеток, входных групп, балконов, технических и подсобных помещений, в том числе, с повышенными требованиями к пылевлагозащите до IP65. В данной серии используется драйвер, обеспечивающий стабильную работу светильника при напряжении сети от 160В до 260В. Доступны модели с микроволновым датчиком движения.
| Паспорт | Скачать |
Светодиодные светильники Gauss Elementary предназначены для общего освещения наземных/подземных проходов, проездов, подъездов, лестничных клеток, входных групп, балконов, технических и подсобных помещений, в том числе, с повышенными требованиями к пылевлагозащите до IP65. В данной серии используется драйвер, обеспечивающий стабильную работу светильника при напряжении сети от 160В до 260В. Доступны модели с микроволновым датчиком движения.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник LED 94 829 NBL-PR1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 (аналог НПП 1301 бел. круг) Navigator 94829
|
2 дня [2 шт] |
644.48 |
644.48
-
+
|
|
в избранное
Светильник LED 94 822 NBL-PO1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 (аналог НПП 1401 бел. овал) Navigator 94822
|
2 дня [22 шт] |
644.48 |
644.48
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДПО 4001 8Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4001-8-4000-K01
|
2 дня [603 шт] |
373.08 |
373.08
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный 61 193 OBL-R1-7-6.5K-WH-IP65-LED 7Вт 6500К IP65 520лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61193
|
2 дня [9 шт] |
427.49 |
427.49
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДПО-R1-8-4К-WIN-IP65 ЖКХ круг TOKOV ELECTRIC TOK-R1-8-4K-WIN-IP65
|
2 дня [40 шт] |
155.87 |
155.87
-
+
|
|
в избранное
Перчатка терм. изол. 5ТПИ-25/50 КВТ 61193
|
14 дней [9 шт] |
438.46 |
438.46
-
+
|


