Светорегулятор СП 800Вт Mira бел./бел. LEZARD 701-0202-115
Цена за шт.: 1098.56 руб.
1 098,56 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 73 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-0202-115 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752720399 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 115.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 92 x 77 x 42
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Цвет | Белый |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Номинальная мощность с | 100 В.А |
| Номинальная мощность по | 800 В.А |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светорегулятор СП 800Вт Mira бел./бел. LEZARD 701-0202-115 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C03 -
Прожектор светодиодный 30Вт 6500К IP65 2400лм КОСМОС K_PR5_LED_30 -
Кабель-канал 100х60 ЭЛЕКОР (дл.2м) ИЭК CKK10-100-060-1-K01 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 150х50 с кр. IEK CLP2P-050-150 -
Клапан термостатический для радиаторов прямой 1/2дюйм (80/10) К VALFEX VALFEX VF.032.T.04 -
Заглушка коллектора с воздухоотводчиком 40 (60/15) бел. VALFEX 10162340 -
Провод ШВВП 2х0.75 Альгиз К ФР-00000456 -
Вставка плавкая ППН-39 630/350А габарит 3 PROxima EKF fus-39/630/350


