Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС сталь IEK BR-D20-0600-K46
Цена за шт.: 3102.24 руб.
3 102,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 32 шт.
Количество на складе производителя: 103 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-D20-0600-K46 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084212587 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 140
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 80 x 60
BRITE — флагманская линейка электроустановочных изделий от IEK, разработанная с учетом требований электромонтажников и конечных потребителей.
✅ Для товаров IEK Brite действует спецпредложение - бесплатная доставка от 30 тыс. рублей во многие города РФ - уточните перед заказом о такой возможности!
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с цельной накладкой |
| Тип включения/управления | Поворотно-нажимная кнопка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Частота с | 50 Гц |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Номинальная мощность с | 600 В.А |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жил (суммарное) с | .75 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) по | 2.5 кв.мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 56.1 мм |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Управление через Bluetooth | Нет |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС сталь IEK BR-D20-0600-K46 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-124 -
Корпус металлический ЩМП-30.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-030-030-020-66 -
Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм кремов. LEZARD 742-0388-123B -
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 150Вт 6500К E27/40 220В КОСМОС KHWLED150WE2765 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.332.N.261026 -
Футорка никелированная НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.N.114.012 -
Перегородка для кабель-канала (дл.2м) METRA Leg 638008 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-105 -
Ниппель переходной НР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.580.L.114.100 -
Розетка оконечная TV СП Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-130 -
Группа коллекторная 40х20 на 2 выхода (4/1) бел. VALFEX 101144002 -
Рубильник перекидной 3п NH40-200/3CS 200А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393372 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 0.75-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-0.75-8-C06/100 -
Контакт вспомогательный AX-M1 R для NXM-125(63)/NXMLE-125(правый) (R) CHINT 946951 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм платина LEZARD 742-3588-123B -
Лампа светодиодная высокомощная POWER 100W-6500-E27/E40 8000лм ЭРА Б0032090 -
Бирка кабельная маркировочная У-136 (треугольник) (уп.100шт) EKF mt-136-t


