Светорегулятор поворот. СП КВАРТА IP20 ВСР10-1-0-КБ бел. ИЭК EDK10-K01-03-DM
Цена за шт.: 421.87 руб.
421,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 64 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | EDK10-K01-03-DM |
| Упаковка: | 8 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056210842 |
Вес и габариты
Вес, г — 92
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 55
Классический дизайн, проверенный временем и востребованный различными категориями потребителей, позволяет устанавливать изделия серии "КВАРТА" в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях.
Ассортиментная линейка составлена с учетом тенденций рыночного спроса и включает перечень наиболее актуальных и популярных позиций. Модульный принцип инсталляции предусматривает монтаж нескольких изделий в один блок. Конструкция шасси позволяет крепить изделие как на винты, так и на распорные лапки в различные типы установочных коробок. Материал внутреннего механизма - негорючий АБС-пластик.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип включения/управления | Поворотный выключатель |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Номинальная мощность с | 100 В.А |
| Номинальная мощность по | 220 В.А |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 81.5 мм |
| Высота устройства | 80.5 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
Электроустановочные изделия серии KVARTA GENERICA — это сочетание классического дизайна, проверенного временем, и надежной конструкции.
Ассортимент KVARTA включает широкий выбор механизмов для управления освещением и бытовыми электрическими приборами в квартирах, домах и подсобных помещениях. Конструкция изделий продумана для быстрого и простого монтажа. Серия отлично подходит застройщикам для установки в многоквартирных домах.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светорегулятор поворот. СП КВАРТА IP20 ВСР10-1-0-КБ бел. ИЭК EDK10-K01-03-DM -
Лампа светодиодная FLL T8-600 10Вт 4000К нейтр. бел. G13 230В 50Гц ФАZА 5032767 -
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 15Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 1430лм 230В IN HOME 4690612020815 -
Водорозетка надвижная 20(2.8) х 3/4дюйм(100/5) К VALFEX VF.454.AF.020034 -
Наконечник кабельный ТА 10-8-4.5 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-10-8-4.5 -
Корпус щита учета под 3-ф счет. ЩУ-3/1-1 У1 IP54 ИЭК MKM51-N-09-54 -
Кран шаровой комбинированный НР 25х3/4 (40/10) бел. VALFEX 10144225 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 80А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816123 -
Светильник светодиодный ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 1200мм линейный алюм. IEK LDBO0-5004-36-4000-K03 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296715 -
Переходник ВР 3/8дюйм-НР 1/4дюйм (480/10) VALFEX VF.592.L.038.014 -
Дюбель-гвоздь 6х40 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.150шт) ведро Tech-Krep 101989 -
Соединитель обжимной переходной 26х20 (120/5) K VALFEX VF.303.N.026020 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрЖ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой жемчуж. IEK BR-R16-16-K36 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм базальт SE GAL001453 -
Лоток листовой перфорированный 50х100 L3000 0.55мм EKF L5010001-0.55 -
Коннектор TV СП Pixel механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C14 -
Труба гофрированная ПНД d16мм с протяжкой черн. (уп.10м) IEK CTG20-16-K02-010-1 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм титан SE GSL000413 -
Группа коллекторная 1дюйм х 9 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0609 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм графит SE GSL001393 -
Выключатель автоматический 3п 250А 50кА NM8N-250S TM 3P с рег. термомагнит. расцеп. (R) CHINT 271176 -
Светильник светодиодный PPL 595/U Призма 36Вт 4000К IP40 3600лм ДВО универс. рассеив. V2 негорюч. с драйвером панель JazzWay 2853486J -
Наконечник кабельный ТА 16-8-5.4 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-16-8-5.4 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 10А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206061 -
Тройник обжимной переходной 26х32х26 (30/2) К VALFEX VF.331.N.263226 -
Розетка компьютерная 1-м СП Vesna механизм крем. LEZARD 742-0388-139 -
Блок комбинированный Glossa (розетка + 2-кл. выкл. с подсветкой) бел. SE GSL000173 -
Метка адресная пожарная АМ-4-R3 Рубеж Rbz-337644 -
Светильник ДСП 1309 18Вт 6500К IP65 700мм бел. пластик ИЭК LDSP0-1309-18-6500-K01 -
Гильза алюминиевая ГА 50-9 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-50-9 -
Наконечник НШВИ 2.5-08 2.5мм2 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN11-008-D25-100-G -
Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм платина SE GSL001291 -
Тройник обжимной переходной 26х20х20 (60/4) К VALFEX VF.331.N.262020 -
Сгон никелированный разъемный угловой (американка) ВР-НР 1 1/4дюйм (15/5) К VALFEX VF.098.N.114 -
Наконечник НШВИ 10-12 10мм2 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN11-012-010-100-G -
Разъем 1-м ОП РШ-ВШ 32А IP20 3P+PE 380В карболит. черн. PROxima EKF AS-380-O-04 -
Бочонок никелированный 1/2дюйм нар. 150мм (70/10) К VALFEX VF.652.N.012.150 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 40А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-40 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика крем. LEZARD 701-0303-127 -
Розетка телевизионная TV 1-м ОП Frea IP20 АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-A1C-C01 -
Стабилизатор напряжения АСН-5000/1-Ц 1ф 5кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/6 -
Лампа светодиодная 71 646 OLL-G45-6-230-4K-E27 6Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 470лм 220-240В ОНЛАЙТ 71646 -
Розетка компьютерная 2-м СП Mira RJ45 бел./бел. LEZARD 701-0202-141 -
Клапан трехходовой смесительный 3/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.034 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х10 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030798 -
Заглушка торцевая для профиля PAL 1506 сквозная JazzWay 1009715 -
Сгон разъемный никелированный ВР-НР 3/4дюйм (70/10) VALFEX VF.340.N.034 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 48-65А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279724 -
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Mira RJ45 + RJ11 IP20 с сер. вставкой бел. LEZARD 701-0215-143 -
Механизм светорегулятора СП 800Вт VESNA платина LEZARD 742-3588-115 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-020-C-G -
Кабель Русский Свет ППГнг(А)-HF 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 7236 -
Наконечник кабельный ТА 185-16-19 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-185-16-19


