Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175
Цена за шт.: 46.65 руб.
46,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 17 853 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 61175 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04650074611754 |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 63 x 63
Новинка ассортимента "Июнь2024г."
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1950 лм |
| Общая длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101
|
2 дня [6307 шт] |
26.00 |
26.00
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. шампань SE GAL000503 -
Провод ПуГВВ-П 3х2.5 Б (бухта) (м) ПромЭл 11855380 -
Бокс ОП Тусо 4мод. IP40 бел./прозр. двер. Рувинил 68304 -
Трансформатор тока Т-0.66 100/5А кл. точн. 0.5S 5В.А Кострома ОС0000002200 -
Выключатель 2-кл. СП W59 10А IP20 10AX механизм сл. кость SE VS510-252-2-86 -
Вставка плавкая ПН2 100 31.5А У3 КЭАЗ 110865


