Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрЧ черн. IEK BR-RT11-K02
Цена за шт.: 6146.68 руб.
6 146,68 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 25 шт.
Количество на складе производителя: 404 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-RT11-K02 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084203097 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 180
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 70
BRITE — флагманская линейка электроустановочных изделий от IEK, разработанная с учетом требований электромонтажников и конечных потребителей.
✅ Для товаров IEK Brite действует спецпредложение - бесплатная доставка от 30 тыс. рублей во многие города РФ - уточните перед заказом о такой возможности!
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 48.4 мм |
| С дисплеем | Да |
| Управление | Поворот |
| Взрывозащищенные | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Макс. значение диапазона измерения | 45 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
Серия электроустановочных изделий ''BRITE'' IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена. В линейке ''BRITE'' использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Сертификат #1 | Скачать |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрЧ черн. IEK BR-RT11-K02 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной НШВИ(2) 0.75-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI2-0.75-8-C06/50 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип A ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-63-30-em-a-pro -
Соединитель обжимной с переходом на НР16х3/4дюйм (300/15) VALFEX VF.301.N.016034 -
Стабилизатор напряжения АСН-10000 Н/1-Ц Lux 1ф 10кВт IP20 Ресанта 63/6/18 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной НШВИ(2) 2.5-13 TOKOV ELECTRIC3 TKE-NSVI2-2.5-13-C08/50 -
Хомут кабельный нейлоновый черн. 4.8х400 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-400-B/100 -
Стабилизатор напряжения АСН-8000Н/1-Ц 1ф 8кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/17 -
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм карбон SE GAL001023 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036332 -
Вилка электрическая прямая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. каучук красн. (еврослот) UNIVersal 3079 -
Муфта переходная с наружной резьбой 40х1дюйм (30/6) VALFEX 10130040 -
Кабель акустический 2х0.75 прозр. 100м (м) ЭРА Б0048272 -
Тройник надвижной переходной 20(2.8)х16(2.2)х20(2.8)(120/5) К VALFEX VF.431.AF.201620 -
Лампа светодиодная 71 650 OLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 820лм 176-264В ОНЛАЙТ 71650 -
Тройник надвижной переходной 20(2.8)х20(2.8)х16(2.2)(120/5) К VALFEX VF.431.AF.202016 -
Заглушка AtlasDesign беж. SE ATN000209 -
Кабель-канал 40х40 L2000 бел. Эра Б0031137 -
Светильник светодиодный COMFORT MYSTERY 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х65мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034829 -
Провод СИП-2 3х95+1х70 (м) Людиново Л0012535 -
Светильник светодиодный для растений PPG T8i- 600 Agro 8Вт IP20 JazzWay 4895205000742 -
Хомут кабельный нейлоновый черн. 4.8х300 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-300-B/100 -
Муфта переходная никелированная ВР 1дюйм-ВР 3/4дюйм (80/10) VALFEX VF.240.N.100.034 -
Светильник светодиодный 71 622 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED-SNRV 7Вт 4000К IP65 520лм ЖКХ с оптико-акустич. датчиком круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 71622


