Термостат программируемый R51XT (HW-500; RTC 51.716; ST-16; ETT-1) 3.6кВт 16А для теплых полов датчик пола; датчик воздуха бел. Rexant 51-0532
Цена за шт.: 1531.87 руб.
1 531,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 25 шт.
Количество на складе производителя: 1 432 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 51-0532 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 02000321506357 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 324.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 100 x 65
✅ Основные параметры для выбора терморегулятора: тип управления, возможность настройки по часам и дня, наличие модулей интеграции с системами Умный дом.
✅ Наша компания занимается поставками теплового оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлено оборудование различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| С дисплеем | Да |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Взрывозащищенные | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 3680 Вт |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Макс. значение диапазона измерения | 35 град.C |
| С циркуляцией горячей воды | Нет |
| Со звуковой индикацией | Нет |
| Считываемая температура | Нет |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Степень защиты (значение IP) | 20 |
| Максимально коммутируеммый ток | 16 |
| Внешний датчик температуры | Нет (без) |
| Регулируемый дифференциал | Нет |
Программируемый терморегулятор с выносным датчиком температуры пола R51XT REXANT предназначен для установки с любыми системами напольного обогрева: теплые полы на основе резистивных кабелей, теплые полы на основе матов, инфракрасные пленочные полы. Представляет собой многорежимный термостат со встроенным блоком реального времени и календарем. Предполагает суточный цикл распределения комфортной температуры по времени.
Позволяет значительно снизить энергопотребление теплых полов, путем поддержания комфортной температуры от +5°C до + 35°C (заводская установка, можно отрегулировать до 90°C) по датчику температуры пола/воздуха/пола + воздуха в рамках установленных временных интервалов и когда в этом есть необходимость.
Оснащен графическим дисплеем с подсветкой и кнопками управления.


