Трансформатор тока ТТЕ 60 800/5А кл. точн. 0.5 5В.А EKF tte-60-800/tc-60-800
Цена за шт.: 1418.06 руб.
1 418,06 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 749 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | tte-60-800 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216223483 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 300
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 120 x 130
✅ При выборе токовых трансформаторов основные параметры для выбора: форм-фактор, коэффициент трансформации (указывает в виде дроби), класс-точности.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Высота наружной части | 51 мм |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 46 мм |
| Высота отверстия | 51 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 800 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 10 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| Класс точности измерения | 0.5 |
Трансформаторы тока предназначаются для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления и применяются в сетях переменного тока номинальной частотой 50 Гц с номинальным напряжением до 660 В. Трансформаторы тока устанавливаются, например, во вводно-распределительных устройствах для учета энергопотребления.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Трансформатор тока ТТЕ 60 800/5А кл. точн. 0.5 5В.А EKF tte-60-800/tc-60-800 -
Патрон подвесной E27 с кольцом бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-PPL/K-27 -
Кабель КГ-ХЛ 1х50 380/660В-2 (м) Цветлит 00-00142561 -
Светильник настольный N-117-Е27-40W-BK черн. ЭРА Б0047193 -
Металлорукав Р3-Ц 25 d25мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42514 -
Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 син. AC 230В (R) CHINT 146695 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрЧ черн. IEK BR-K10-1-K02 -
Кабель АВВГ 4х120 МС (N) 1кВ (м) Энергокабель ЭИЗМ1004790 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрЧ 10А в сборе черн. IEK BR-V10-0-10-K02-F -
Изолента ПВХ 0.18х19мм красн. (рул.20м) ИЭК UIZ-20-10-K04 -
Гайка DIN934 шестигранная оцинк. М10 (уп.50шт) Tech-KREP 105249 -
Розетка 3-м ОП GLORY РС23-3-ХБ 16А с заземл. бел. IEK ERH31-K01-16 -
Светильник "Интеллект-ЖКХ" LED 12Вт 5000К IP54 с оптико-акуст. датчиком и деж. режимом Аргос 200.12.1.54-1.5.1 -
Провод ПВВП 2х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0702040201 -
Муфта переходная 32/20 ВН/НР (450/75) VALFEX 10003220 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C25 -
Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХД 16А с заземл. дуб IEK ERH11-K24-16 -
Круглогубцы 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RN10-K1-160 -
Модуль релейный адресный РМ-4-R3 Рубеж Rbz-337434 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрБ беж. IEK BR-V13-0-10-K10 -
Реле тепловое 55.0А-70.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23179DEK -
Лоток листовой перфорированный 400х100 L3000 сталь 1.2мм IEK CLP10-100-400-3


