Трансформатор тока ТТЕ 30 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А EKF tte-30-150-0.5S/tc-30-150-0.5S
Цена за шт.: 1952.72 руб.
1 952,72 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 2 939 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | tte-30-150-0.5S |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216001456 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 546
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 50 x 115
✅ При выборе токовых трансформаторов основные параметры для выбора: форм-фактор, коэффициент трансформации (указывает в виде дроби), класс-точности.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Высота наружной части | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 23 мм |
| Высота отверстия | 31 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 150 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 10 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| Класс точности измерения | 0.5S |
Трансформаторы тока предназначаются для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления и применяются в сетях переменного тока номинальной частотой 50 Гц с номинальным напряжением до 660 В. Трансформаторы тока устанавливаются, например, во вводно-распределительных устройствах для учета энергопотребления.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Трансформатор тока ТТЕ 30 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А EKF tte-30-150-0.5S/tc-30-150-0.5S -
Кабелерез диэлектрический 160мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-CC20-K2-160 -
Кабель-канал 25х25 ЭЛЕКОР (дл.2м) ИЭК CKK10-025-025-1-K01 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм лотос SE GAL001351 -
Рубильник 3п 630А реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF tb-s-630-3p-rev -
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179826 -
Бирка кабельная У-136 (треугольник) (уп.100шт) REXANT 07-6236 -
Лампа светодиодная Corn 5Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 230В керамика IEK LLE-Corn-5-230-40-G4 -
Вставка плавкая ППН-33 160/100А габарит 00 PROxima EKF fus-33/160/100 -
Розетка TV оконечная СП Pixel 1DB механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1O-C14 -
Переключатель модульный SB5 в сборе 22мм 2поз. с фиксацией 1НО SE SB5AD21 -
Муфта никелированная соединительная ВР-ВР 3/4дюйм (110/10) VALFEX VF.170.N.034 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 ОК (N PE) 1кВ (м) РЭК-PRYSMIAN 1703040106 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-032-C-G -
Контакт вспомогательный AX-M5 R LE для NXM-1000 /NXMLE-800 (правый) (R) CHINT 946929 -
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K -
Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 6500К E27 230В GENERICA LL-C35-10-230-65-E27-G -
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 7) 10AX механизм беж. SE GSL000271 -
Выключатель автоматический модульный 2П 10А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-2-10-C -
Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296699 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-141М V1.04 Рубеж Rbz-338655 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 20х1/2х20дюйм (110/5) VALFEX VF.332.N.201220 -
Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01 -
Лампа светодиодная 90 609 OLL-A60-20-230-4K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90609 -
Наконечник НВИ 5.5-4 вилка 4-6мм (уп.100шт) ИЭК UNL10-006-6-4 -
Выключатель автоматический модульный 4П 20А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-4-20-C -
Переходник ВР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.592.L.114.100


