Трансформатор тока ТТИ-30 100/5А кл. точн. 0.5S 5В.А ИЭК ITT20-3-05-0100
Цена за шт.: 1888.51 руб.
1 888,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 18 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | ITT20-3-05-0100 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04606056428575 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 642
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 55 x 125
Корпус всех трансформаторов ТТИ выполнен из самозатухающего пластика и выполнен неразборным и опломбирован наклейкой, что делает невозможным доступ ко вторичной обмотке. В комплект каждого трансформатора входит крышка, которой закрываются клеммы вторичной обмотки. Трансформаторы ТТИ-30 комплектуются скобой для крепления шины в окне трансформатора. Вес и габариты - на 10-20% меньше аналогичных трансформаторов тока других отечественных производителей.
Трансформаторы тока ИЭК применяются в системах учета электрической энергии. Межповерочный интервал 5 лет.
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 31.5 мм |
| Диаметр отверстия | 31.5 мм |
| Диаметр отверстия | 24 мм |
| Высота отверстия | 31.5 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 100 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Сертификат #1 | Скачать |
Трансформаторы тока ТТИ предназначены для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями, в схемах коммерческого учета электроэнергии, для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам или устройствам защиты и управления.
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Трансформаторы тока ТТИ за высокие показатели качества награждены серебряной медалью на международном конкурсе "Лучшее электрооборудование-2005 года", в организации которого принимали участие Министерство промышленности и энергетики РФ, Госстандарт РФ, АНО "Союзэкспертиза".
На основании положительных результатов испытаний на трансформаторы тока ТТИ выдано свидетельство об утверждении типа средств измерений.
Трансформаторы тока ТТИ внесены в государственный реестр средств измерений под номером 28139-12.


