Трансформатор ОСО-0.25-09 220/24В УХЛ3 Кострома ОС0000002215
Цена за шт.: 1805.60 руб.
1 805,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 8 шт.
| Бренд: | Костромское ФГУ ИК-1 |
| Код LAMPA66: | ОС0000002215 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04620078540480 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4044
Длина х Ширина х Высота, мм — 350 x 128 x 66
Трансформатор электромагнитный, предназначен для понижения напряжения электрической сети
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Работаем с физическими и юридическими лицами.
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Первичное напряжение 1 с | 220 В |
| Первичное напряжение 1 по | 220 В |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Вторичное напряжение 1 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 24 В |
| Номинальная полная мощность | 250 В.А |
| Сертификат #1 | Скачать |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Понижающие трансформаторы ОСО (однофазные) торговой марки Костромское ФГУ ИК-1 предназначены для преобразования переменного напряжения одной величины 380/220В в напряжение другой величины 110; 42;36;24;12В.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для питания цепей управления местного освещения и сигнализации сложных схем с целью повышения надежности работы электрических аппаратов и обеспечения более безопасного обслуживания электрооборудования.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Однофазный трансформатор состоит из двух обмоток . При подключении к источнику переменный ток создает переменный магнитный поток, который замыкаясь по сердечнику пронизывает витки как первичной так и вторичной обмоток трансформатора, индуцируя в них ЭДС. При соединении вторичной обмотки с нагрузкой в ней под действием ЭДС возникнет переменный ток. Таким образом, электрическая энергия передается из первичной цепи трансформатора во вторичную.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Трансформатор ОСО-0.25-09 220/24В УХЛ3 Кострома ОС0000002215 -
Наклейка "380В" 10х15мм EKF an-2-05 -
Счетчик CE307 R33.145.О 3ф Энергомера 101004007012773 -
Автолампа МАЯК 61210 А 12-10 R10W -
Штепсель без заземл. черн. UNIVersal А0115 -
Аккумулятор 12В 7А.ч Delta DT 1207 -
Пост кнопочный ПКТ-63 ИЭК BPU10-6 -
Розетка переносная без заземл. черн. Makel 10054 -
Гайка М6 (уп.200шт) DKC CM110600 -
Выключатель 1-кл. ОП 10А IP20 бел. Makel 45101


