Труба гофрированная ПНД d16мм с протяжкой безгалоген. (HF) черн. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC TKE-PND16-BL-50
Цена за уп.: 886.32 руб.
886,32 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PND16-BL-50 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1703
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 360 x 160
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


