Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (100м) Ruvinil 22001
Цена за бухт.: 2308.91 руб.
2 308,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 30 УП.100 м
Количество на складе производителя: 54 200 м.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | 22001 |
| Упаковка: | 1 бухт., 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04607019170180 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6500
Длина х Ширина х Высота, мм — 520 x 520 x 260
✅ Труба ПНД предназначена для прокладки силовых и сигнальных сетей в жёстких условиях монтажа и эксплуатации, -40-+60 гр. Цельсия, IP55
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Нет |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | Нет |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Трубы из ПНД используются для прокладки электропроводки в стяжках полов и других элементах конструкций строительных объектов различного назначения. Оплетка позволяет производить электромонтажные работы следующими способами - скрытым, открытым, комбинированным. Также крепеж можно выполнить в стенах, потолках или в полах жилых помещений, административных зданий, промышленных объектов.
| Сертификат #1 | Скачать |


