Труба гофрированная ПНД d40мм с протяж. оранж. (уп.20м) DKC 71940
Цена за бухт.: 1540.13 руб.
1 540,13 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 39 УП.20 м
Количество на складе производителя: 2 800 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 71940 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 15 лет |
| Штрих-код: | 04607004491290 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2476.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 587 x 582 x 166
✅ Труба ПНД предназначена для прокладки силовых и сигнальных сетей в жёстких условиях монтажа и эксплуатации, -40-+60 гр. Цельсия, IP55
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку.
| Цвет | Оранжевый |
| Внешний диаметр | 38.7 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Внутренний диаметр | 30.7 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Статический радиус изгиба | 120 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Продольные прорези | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля внутри трубы. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40оС. Диаметр трубы - 40 мм. Цвет - оранжевый.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой черн. (уп.15м) IEK CTG20-40-K02-015-1
|
2 дня [106 шт] |
1085.61 |
1085.61
-
+
|


