Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой безгалоген. (HF) черн. (уп.15м) TOKOV ELECTRIC TKE-PND40-BL-15
Цена за бухт.: 928.91 руб.
928,91 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PND40-BL-15 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1580
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 360 x 250
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 31.2 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


