Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d16мм с протяжкой оранж. (уп.100м) DKC 71916
Цена за бухт.: 2089.13 руб.
2 089,13 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 23 УП.100 м
Количество на складе производителя: 46 900 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 71916 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 15 лет |
| Штрих-код: | 04607004490354 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3680
Длина х Ширина х Высота, мм — 470 x 470 x 210
✅ Труба ПНД предназначена для прокладки силовых и сигнальных сетей в жёстких условиях монтажа и эксплуатации, -40-+60 гр. Цельсия, IP55
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку.
| Цвет | Оранжевый |
| Внешний диаметр | 15.7 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Внутренний диаметр | 11.3 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Продольные прорези | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Электротехнические трубы используются для прокладки кабельных коммуникаций в различных условиях - они могут прокладываться под землей и открыто, заливаться в бетон и стяжку пола. Правильно подобранная электротехническая труба надежно защищает кабель от повреждений и негативных воздействий окружающей среды. Электротехнические трубы могут применяться при монолитном строительстве, прокладываться на производственных предприятиях, в коммерческой недвижимости и индивидуальном строительстве.
Гибкие гофрированные трубы из ПНД выпускаются в двух сериях: легкой и тяжелой. Их выбор зависит от назначения. Легкая серия имеет меньший вес, а тяжелая расчитана на большие нагрузки. и имеет большую ударную прочность. Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля внутри трубы. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40оС. Диаметр трубы - 16 мм. Цвет - оранжевый.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Труба гофрированная ПНД d16мм с протяжкой черн. (уп.100м) IEK CTG20-16-K02-100-1
|
Товар в наличии [141 шт] |
1809.72 |
1809.72
-
+
|
|
в избранное
Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d16мм с протяжкой черн. (уп.100м) DKC 71716
|
2 дня [127 шт] |
2125.73 |
2125.73
-
+
|


