Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-16-C06/50
Цена за уп.: 709.60 руб.
709,60 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-TG/P-16-C06/50 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04670185669598 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 410 x 410 x 190
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Внутренний диаметр | 11.5 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


