Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.75м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-16-C06/75
Цена за УП.75 м: 1003.46 руб.
1 003,46 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-TG/P-16-C06/75 |
| Упаковка: | 1 УП.75 м |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04670185669581 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2860
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 360 x 180
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Внутренний диаметр | 11.5 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.75м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-16-C06/75 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х185 МК 1кВ Б (м) 000015918 -
Кабель-канал 100х40 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-100-40-2000-WH -
Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.10м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-20-C06/10 -
Кабель-канал 60х40 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-60-40-2000-WH


