Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.25м) DKC 9192525
Цена за бухт.: 993.70 руб.
993,70 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 22 УП.25 м
Количество на складе производителя: 19 150 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 9192525 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 15 лет |
| Штрих-код: | 04690309093399 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1000
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 200 x 150
✅ Пластиковая труба с металлической протяжкой внутри, облегчающей протяжку проводов. Гофротруба используется для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Благодаря гибкости трубы, прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров. Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 2248-002-18461115-2010.
✅ Стоимость указана с НДС за бухту.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Продольные прорези | Да |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Гибкая гофрированная труба из ПВХ надежно защищает кабель от механических воздействий. Используется для прокладки электрического, компьютерного телефонного кабелей. Труба этого типа прокладывается в стенных штробах, в пустотах фальш-потолков и фальш-стен, в стяжке полов или под фальш-полами. Проволочная протяжка облегчает прокладку кабеля в трубе.
Диаметр - 25 мм. Материал – самозатухающий поливинилохлорид (ПВХ). Цвет - серый. Гофрированные трубы из ПВХ легкой серии могут эксплуатироваться при температуре от – 25 °С до + 60 °С. Длина – 25 метров.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.25м) DKC 9192525 -
Корпус металлический ЩМП-1-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-01-54 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Бриллиант 10А IP20 сл. кость UNIVersal 7948592 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX алюм. Leg 673652 -
Удлинитель 5х3м ПВС 3х0.75 с защ. шторк. с заземл. IP20 с выкл. 220В 10А 2200Вт черн. КОСМОС YKsm3m-5g-Z-V10A-B -
Контакт аварийно-вспомогательный NS2-FA1010 (R) CHINT 495962 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 10кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-1500-10 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 185-16-21 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-185-16-21 -
Кабель витая пара F/UTP 4х2х24AWG(0.51мм)+тросс кат.5E PE TOKOV PRO Fluke tested (м) TOKOV ELECTRIC TKP-C05-F42-5E-305-ODC -
Консоль потолочная легкая DS осн. 100мм DKC BBA3010 (34160) -
Удлинитель 4х5м с заземл. с выкл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU4-5-1-ZV -
Розетка 2-м ОП GLORY РС22-3-ХК 16А с заземл. крем. IEK ERH21-K33-16 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-080-C -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 32А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105545 -
Розетка 1-м СП Бриллиант 16А IP20 без заземл. серебр. UNIVersal 7949834 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика черн. бархат LEZARD 701-4242-128 -
Провод Русский Свет ПВС 3х0.75 (2х0.75+1х0.75) 380В Б (уп.100м) 7220 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-100 -
Шуруп-кольцо 8х80 с унив. дюбелем 12.0х71 (уп.2шт) Tech-KREP 109502 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм шампань SE GAL000586 -
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+A механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2A-C01 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 50-12-11 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-50-12-11 -
Розетка компьютерная 1-м СП Vesna механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-139 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1 1/4дюйм (15/5) К VALFEX VF.098.L.114 -
Выключатель автоматический 3п 320А 50кА NXM-400S (R) CHINT 844363 -
Лампа OSRAM 93721 LL ( QXL 750) 750W 77V байонет 18000lm 1500ч 3050K -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрМ маренго IEK BR-K10-1-K35 -
Хомут 90 293 OCT-025-100-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90293 -
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-050-100-3


