Труба гофрированная ПВХ d32мм с протяжкой сер. (уп.25м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-32-C06/25
Цена за бухт.: 942.87 руб.
942,87 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-TG/P-32-C06/25 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2300
Длина х Ширина х Высота, мм — 350 x 350 x 180
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Внутренний диаметр | 24.6 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 96 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


