Труба гофрированная ПВХ d50мм с протяжкой сер. (уп.15м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-50-C06/15
Цена за бухт.: 1149.92 руб.
1 149,92 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-TG/P-50-C06/15 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04670185669765 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4000
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 400 x 220
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Внутренний диаметр | 40.2 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 150 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Труба гофрированная ПВХ d50мм с протяжкой сер. (уп.15м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-50-C06/15 -
Кабель-канал 25х25 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-25-25-2000-WH -
Кабель-канал 12х12 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-12-12-2000-WH -
Корпус металлический ЩУРн-1/12 IP54 395х310х165 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-UMRB-1/2-IP54 -
Корпус металлический ЩУРн-3/24 IP31 500х400х160 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-UMRB-3/24-IP31 -
Корпус металлический ЩУРн-3/48 IP31 630х400х160 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-UMRB-3/48-IP31


