Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 6/3 черн. (уп.2м) IEK UDR12-006-003-002-K02-T
Цена за УП.2 м: 75.44 руб.
75,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 УП.2 м
Количество на складе производителя: 2 953 УП.2 м
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UDR12-006-003-002-K02-T |
| Упаковка: | 1 УП.2 м |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084447552 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 120 x 30
✅ Трубка термоусадочная применяется в качестве изолирующего и уплотняющего материала, надетая в растянутом состоянии на различные предметы, при подогреве уменьшается в размерах, обтягивая предметы, принимая их наружную форму.
✅ Оптимальное соотношение цена/качество.
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Толщина стенки после усадки | .56 мм |
| Тип | Термоусадочный |
| Длина | 2 м |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Внутренний диаметр до усадки | 6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3 мм |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Трубка термоусадочная используется для электрической изоляции, герметизации и маркировки соединений проводов, не содержит галогенов, обладает свойством подавления горения. Принцип действия — изменение своего диаметра путем усадки в два раза.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 6/3 черн. (уп.2м) IEK UDR12-006-003-002-K02-T -
Кабель КВВГЭнг(А)-LS 4х0.75 0.66кВ (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00020693 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х50 МК (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00216028 -
Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF mb23-1/6 -
Розетка Эксперт 11-2524-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В СУ бел. Эра Б0063254 -
Выключатель автоматический 3п 160А 36кА ВА-303 SchE 22752DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-63 (электрон.) PROxima EKF DA63-20-30e -
Пассатижи 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-200 -
Изолятор SM45 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-45-14-B -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14207DEK -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M32-K91 -
Розетка РД-47 240В на DIN-рейку PROxima EKF mds-47-pro -
Светильник Mifi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7211WL-01BR -
Провод ПуГВ 1х10 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007406


