Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 Е-303 ПВС 3х1 АБС-пластик черн. UNIVersal 2182
Цена за шт.: 730.79 руб.
730,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 27 шт.
Количество на складе производителя: 912 шт.
| Бренд: | Universal |
| Код LAMPA66: | 2182 |
| Упаковка: | 24 шт., 24 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690309581346 |
Вес и габариты
Вес, г — 74
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 30 x 40
✅ При выборе удлинителя важные параметры: количество розеточных гнёзд, тип и сечение провода - от этого зависит возможность использования на улице и подключаемая мощность.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 31.8 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 44.7 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 500 мм |
| Тип крепления | Самоклеящийся и перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 12.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 7.5 мм |
| С верхней крышкой | Нет |
Гибкий самоклеящийся короб предназначен для компактной кабельной разводки,
за счет гибкой конструкции может применяться при переходе между плоскостями, в том числе для подводки кабельнопроводниковой продукции к сигнальной и управляющей арматуры на двери корпусов. Материал - пластик. Габариты (ВхШ):44,7х31,8 мм.


