Удлинитель на катушке TWIST 1х25м с заземл. автосмотка 16А IP20 ПВС 3х1.5 IEK TW-KP27-16-01-25-02
Цена за шт.: 10000.61 руб.
10 000,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 09.03.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 45 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | TW-KP27-16-01-25-02 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04610084610970 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10000
Длина х Ширина х Высота, мм — 420 x 190 x 360
✅ При выборе удлинителя важные параметры: количество розеточных гнёзд, тип и сечение провода - от этого зависит возможность использования на улице и подключаемая мощность.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Длина провода, кабеля | 25 м |
| Комплектация | Барабан H05VV-F |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Длина кабеля | 25 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Автоматическое сматывание кабеля | Да |
| С опорной рамой | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| Количество штепсельных розеток евростандарта | 1 |
| Общее количество штепсельных розеток | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Удлинители на катушке с автоматической смоткой кабеля служат для удобного и безопасного подключения электрических приборов и оборудования к источнику питания. Отлично подходят для использования в домашних условиях, на строительных объектах, на садовых участках или в других местах, где требуется быстрое и удобное подключение к электрической сети. Экономят место, безопасны и эргономичны.


